| * - поля, обязательные для заполнения |
| Марьям mjusya@rambler.ru | 18-04-2013 12:27 |
|
Добрый день, я хожу на аэробику вт,ср,чт к 19:00, подскажите пожалуйста, а есть ли возможность посещать сауну в среду? | |
admin: К сожалению, нет. Сауна только по пятницам. К сожалению, нет. Сауна только по пятницам. | |
| Мария | 10-04-2013 11:09 |
|
Подскажите, пожалйста, на Долгобродской душевые есть? | |
admin: Да, есть. | |
| Мария mn_malinovskaya@mail.ru | 01-04-2013 19:44 |
|
Здравствуйте! Подскажите, есть ли свободные места на степ-аэробику на вторник 20.15 и пятницу 19.00? И можно ли приобрести абонемент на 4 занятия? | |
admin: Свободные места всегда найдутся. Можно купить абонемент на любое количество занятий. | |
| Вера | 27-03-2013 15:42 |
|
Скажите ,пожалуйста ,почему не продают -"совсем не продают " -абонементов на аквааэробику?? Хотя информация о возможности покупки абонемента на сайте присутствует!!! Эта роскошь для своих ??? | |
admin: Извините, бассейн с апреля по сентябрь закрывают на ремонт, поэтому еще в конце марта была возможность покупки разовых занятий, а абонементы уже не продаем :(. | |
| Надежда Naidenish@tut.by | 25-03-2013 15:54 |
|
Здравствуйте! Можно ли записаться на занятия аквааэробикой в апреле и нужна ли медсправка для занятий? | |
admin: Можно. Справка желательна, но ее отсутствие не будет помехой :). | |
Предыдущие Следующие

