| * - поля, обязательные для заполнения |
| Ольга | 07-10-2010 21:24 |
|
Здравствуйте! Подкажите, пожалуйста, какой тренер преподаёт по всторникам и четвергам в 20.00? | |
admin: По вторникам и четвергам в 20:00 занятия проводит тренер Людмила. Можно приходить в любой день месяца. | |
| Александра | 01-10-2010 18:03 |
|
Здравствуйте! У вас прекрасный сайт! | |
admin: Занятия по йоге не выделяются в отдельный вид занятий и определенные дни, скорее используются элементы йоги в рамках силовых занятий аэробики и пилатеса. Силовой комплекс, расчитанный на месяц, может действительно состоять только из занятий по йоге, но это будет не чаще одного раза в неделю. Поэтому мы можем предложить Вам пилатес, он достаточно близок к йоге. Попробуйте, может Вам понравится :). | |
| Андрей zhukowski@tut.by | 24-09-2010 11:48 |
|
Добрый день. Можно ли мужчине записаться на ваши занятия? | |
admin: Можно. | |
| Ольга ojka@bk.ru | 18-09-2010 21:17 |
|
и возможно ли посещать только степ раз в неделю? сколько это будет стоить? | |
admin: Возможно. Цена будет зависеть от количества занятий в месяц. 4 занятия - 40 000 руб. | |
| Ольга ojka@bk.ru | 18-09-2010 21:14 |
|
скажите, пожалуйста, а возможно во вторник посещать пауэр-данс, а в четверг - степ? цена абонемента будет какой в таком случае? и возможно ли присоединиться к группе например на этой неделе? | |
admin: Да, конечно, возможно. Стоимость абонемента зависит от количества занятий, а не от их вида. Приходите в любой день. Ждем Вас. | |
Предыдущие Следующие

