| * - поля, обязательные для заполнения |
| Елена | 18-02-2011 20:52 |
|
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какой тренер преподаёт по пятницам и средам в 17.00? | |
admin: Татьяна. | |
| Катя | 18-02-2011 15:09 |
|
Здравствуйте. Можно узнать, когда будет расписание на март? И сколько человек максимум набирают в группу? Спасибо... ) | |
admin: Расписание на март уже можно посмотреть в разделе "Расписание и цены". Пока ограничений по количеству не было, всем места хватает. Приходите, будем и Вам рады. :) | |
| буська | 17-02-2011 18:59 |
|
А кто у вас танец живота преподает? | |
admin: По будням Евгения тел.+375291370005, по субботам Ольга тел.+375296910301. | |
| Лена | 12-01-2011 10:39 |
|
Здравствуйте! Будет ли преподавать тренер Надежда? | |
admin: Интересующую Вас информацию можно узнать по тел.(Velcom)630-76-97,(MTC)560-70-97. | |
| ТАТЬЯНА Tan2002@tut.by | 08-11-2010 17:10 |
|
Помогите правильно выбрать вид аэробики. Мне удобно посещения занятий в 18 часов... Хотелось бы подтянуть ягодицы, убрать живот. | |
admin: Вот и приходите в 18:00 или в 18:15 (см. расписание). Если Вас устраивает классическая аэробика, то посещение занятий 3 раза в неделю и сочетание аэробной и силовой нагрузок помогут Вам в достижении Вашей цели. Если же Вы предпочитате более спокойный темп, то выбирайте пилатес. Любой вид полезен, а результат будет зависеть только от Вашего усердия и терпения. Настраивайтесь на работу и приходите! | |
Предыдущие Следующие

