| * - поля, обязательные для заполнения |
| Анна anutkabonya@mail.ru | 17-05-2011 16:16 |
|
Спасибо.отличный сайт! | |
| Татьяна | 13-05-2011 15:42 |
|
Добрый день, занимаюсь в группе по восточному танцу. Дело в том что Женя не совсем понятно объяснила, что делать в случае если абонемент оплачен на месяц 8 занятий, и вдруг случается так что нет возможности в какой то день прийти, она говорит что занятие сгорает, либо же можно прийти в группу которая занимается в субботу. Но дело в том, что танцы это ведь не как в аэробике что можно прийти в любое удобное врея и получить порцию фитнеса, тут же постановка танца и просто прийти к другому тренеру на отработку чисто времени, как то не очень подходящий вариант.Вопрос можно ли в случае пропуска танцев, посетить в качестве отработки,любую тренировку по аэробике? | |
admin: Занятия по аэробике и восточным танцам независимы, отработки не практиковались, но лучше уточните у своего инструктора либо непосредственно у тренера по аэробике Татьяны по тел.(Velcom)630-76-97,(MTC)560-70-97. | |
| Наташа kopach-83@tut.by | 22-04-2011 21:07 |
|
Здравстуйте, скажите пожалуйста, а Лиля ещё тренирует или нет? Если работает, то по каким дням недели она ведет тренировку? Спасибо. | |
admin: Да, Лиля ведет занятия по вторникам и четвергам. Приходите, будем рады. | |
| Анастасия | 25-03-2011 15:26 |
|
Здравствуйте! | |
admin: Можете прийти в любое удобное для Вас время и к любому тренеру. | |
| Света vapeh@mail.ru | 19-03-2011 11:37 |
|
Здравствуйте, можно ли оплатить абонемент по безналичному расчету на полгода или год вперед? | |
admin: Оплата по безналичному расчету возможна. На какой срок возможна оплата лучше уточнить у тренера по тел.(Velcom)630-76-97,(MTC)560-70-97. | |
Предыдущие Следующие

