| * - поля, обязательные для заполнения |
| ИРИНА | 10-11-2011 15:23 |
|
Подскажите, вот у вас группы такие большие, по 20 человек и более, получается ли у тренера хоть немного внимания уделять каждому клиенту на протяжении занятия? | |
admin: У нас не индивидуальные, а групповые занятия, поэтому и тренер общается со всей группой вцелом. Но, конечно же, при выполнении упражнений тренер Вам обязательно подскажет и укажет на какие-то ошибки и, по возможности, старается никого не обделить своим вниманием. | |
| Юля | 08-11-2011 17:06 |
|
А можно ли взять абонемент не на 8 или 12, а на 10 занятий? И сколько он будет стоить? | |
admin: Можно. Приходите, цену можно узнать у тренера. | |
| Екатерина kate_v2008@mail.ru | 26-10-2011 20:52 |
|
Подскажите пожалуйста, а ещё места, чтобы записать на пилатес, есть в 9 00? | |
admin: Места всегда найдем, на 9:00 шел набор, изучался спрос, уточните набралась ли группа у тренера по тел.(Velcom)630-76-97,(MTC)560-70-97. | |
| Анна dreamy_lady@tut.by | 19-10-2011 03:02 |
|
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, планируются ли в ноябре занятия по Тай-бо? | |
admin: Как отдельный вид занятий направление тай-бо не выделяется, но элементы тай-бо присутствуют почти на каждой силовой тренировке (в зависимости от комплекса занятий чуть больше или чуть меньше). | |
| Светлана bialool@mail.ru | 07-09-2011 08:31 |
|
Добрый день! Подскажите пожалуйста, справка из поликлинники для занятия аквааэробикой нужна? | |
admin: Уточните, пожалуйста, у тренера по тел.(Velcom)630-76-97,(MTC)560-70-97. | |
Предыдущие Следующие

