Наш адрес:
г.Минск, ул. Кошевого, 2
тел.:+375(29)630-76-97,
(аква)+375(29)113-52-05
 
Гостевая
Имя:*
E-Mail:
Сообщение:*
Я не робот
(поставьте галочку, если Вы - человек)
* - поля, обязательные для заполнения
Предыдущие Следующие


 Татьяна  tanya_zauz@tut.by 05-12-2011 16:03

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, нужно ли предварительно записываться на те или иные занятия? Какая форма одежды? За сколько времени до начала занятий следует приходить? И еще вопрос, с какого вида занятий Вы порекомендуете начать заниматься - раньше без особых усилий поддерживала себя в форме, при этом не занимаясь в фитнес-клубах, а вот после беременности и "сидения" в декретном тело и душа требуют физической нагрузки...

admin: Предварительной записи не требуется, просто берите любую удобную для Вас спортивную форму, обувь и приходите в любое удобное для Вас время по расписанию. В расписании указано время начала занятий, поэтому приходите чуть раньше, чтобы успеть переодеться. Вид занятий выбирайте в зависимости от Ваших предпочтений и физических возможностей. Если нет никаких ограничений, и Вам нравится быстрый темп и хорошие нагрузки, приходите на аэробику, если же предпочитаете умеренный и более спокойный вид нагрузки, приходите на йогалатес. Независимо от вида занятий они должны приносить удовольствие. Главное - это Ваше желание, немного терпения и времени, и Вы добьетесь желаемого результата.




 Инна  23-11-2011 15:53

Не планируются ли в ближайшие месяцы занятия во вторник и четверг в 17.00? Может, идёт набор в эти группы? Я бы записалась:)

admin: Нет, пока не планируется. Поэтому приходите в любой день по существующему расписанию :).




 Инга  18-11-2011 16:30

Подскажите, пожалуйста, кто ведёт силовой класс в четверг и пятницу в 20.00? А, может, вам в расписании указывать имя тренера, чтоб поменьше было таких вопросиков:))

admin: Людмила. Она также ведет в понедельник (21:00), вторник (20:00) и среду (21:00). Йогалатес ведет Лилия. Остальные занятия, кроме арабского танца, ведет Татьяна.




 ИРИНА  11-11-2011 14:01

Т.е. первое пробное занятие не бесплатно?

admin: Нет. Стоимость одного занятия 25 000 руб.




 ИРИНА  10-11-2011 15:47

А первое пробное бесплатное занятие, как в других клубах, у вас не практикуется?

admin: Если Вы после первого занятия приобретаете абонемент, то в стоимости абонемента будет учтено оплаченное пробное занятие.



Предыдущие  Следующие

Главная | Направления | Расписание и цены | Схема проезда | Фотогалерея

©2007- Фок "Мотор"     Разработка и дизайн designika@gmail.com