| * - поля, обязательные для заполнения |
| Татьяна tanya_zauz@tut.by | 05-12-2011 16:03 |
|
Добрый день! | |
admin: Предварительной записи не требуется, просто берите любую удобную для Вас спортивную форму, обувь и приходите в любое удобное для Вас время по расписанию. В расписании указано время начала занятий, поэтому приходите чуть раньше, чтобы успеть переодеться. Вид занятий выбирайте в зависимости от Ваших предпочтений и физических возможностей. Если нет никаких ограничений, и Вам нравится быстрый темп и хорошие нагрузки, приходите на аэробику, если же предпочитаете умеренный и более спокойный вид нагрузки, приходите на йогалатес. Независимо от вида занятий они должны приносить удовольствие. Главное - это Ваше желание, немного терпения и времени, и Вы добьетесь желаемого результата. | |
| Инна | 23-11-2011 15:53 |
|
Не планируются ли в ближайшие месяцы занятия во вторник и четверг в 17.00? Может, идёт набор в эти группы? Я бы записалась:) | |
admin: Нет, пока не планируется. Поэтому приходите в любой день по существующему расписанию :). | |
| Инга | 18-11-2011 16:30 |
|
Подскажите, пожалуйста, кто ведёт силовой класс в четверг и пятницу в 20.00? А, может, вам в расписании указывать имя тренера, чтоб поменьше было таких вопросиков:)) | |
admin: Людмила. Она также ведет в понедельник (21:00), вторник (20:00) и среду (21:00). Йогалатес ведет Лилия. Остальные занятия, кроме арабского танца, ведет Татьяна. | |
| ИРИНА | 11-11-2011 14:01 |
|
Т.е. первое пробное занятие не бесплатно? | |
admin: Нет. Стоимость одного занятия 25 000 руб. | |
| ИРИНА | 10-11-2011 15:47 |
|
А первое пробное бесплатное занятие, как в других клубах, у вас не практикуется? | |
admin: Если Вы после первого занятия приобретаете абонемент, то в стоимости абонемента будет учтено оплаченное пробное занятие. | |
Предыдущие Следующие

