Наш адрес:
г.Минск, ул. Кошевого, 2
тел.:+375(29)630-76-97,
(аква)+375(29)113-52-05
 
Гостевая
Имя:*
E-Mail:
Сообщение:*
Я не робот
(поставьте галочку, если Вы - человек)
* - поля, обязательные для заполнения
Предыдущие Следующие


 Катерина  06-05-2012 15:06

Здравствуйте, хотела узнать, можно ли прийти на разовое занятие в любой день по расписанию, нужна ли справка и сколько человек в группе.
Спасибо.

admin: Да, можно прийти в любой день по расписанию. Справка не нужна. Количество человек от 10 до 20.




 Дарья  30-04-2012 19:42

Здраствуйте. Скажите, пожалуйста:
1) можно ли прийти и начать занятия по аквааэробике в любой день по расписанию или нужно ждать набора группы и т.п.?
2) можно заниматься любое количество раз в неделю (допустим, купив абонемент на 8 занятий, можно ли прийти на 4 занятия в течение одной недели и ещё на 4 в течение второй)?
Спасибо.

admin: Можно прийти в любой день и купить абонемент на необходимое количество занятий. Как Вы их отработаете в течение месяца не имеет значения.




 Николай  30-04-2012 11:26

Добрый день!

Подскажите, ФОК работает во вторник, 1го Мая. Интересует зал для мини-футбола.

Спасибо.

admin: По этому вопросу лучше позвонить в ФОК по тел.(017)230-16-21. Наши занятия по аэробике проходят в другом зале.




 Дарья  dasha-z-91@mail.ru 28-04-2012 00:34

Здравствуйте. Скажите ,пожалуйста, когда появится расписание по аквааэробике на май, и будут ли с пн по пт исключительно вечерние занятия. Спасибо.

admin: Расписание прежнее. Да, в будние дни занятия только в вечернее время.




 Екатерина  26-04-2012 09:01

Огромная просьба к администрации ответить оперативно будут ли проводится занятия по аквааэробике в субботу 28 мая? Бассейн техникума в субботу работает по расписанию понедельника, но, не смотря на это, добиться ответа от тренера на счет субботы не удалось! Просьба, не писать здесь телефоны тренеров, а ответить на поставленный вопрос!

admin: Если тренер не смогла ответить на этот вопрос, значит ей самой не было известно по какому расписанию работает бассейн. Пожалуйста, наберитесь терпения, в связи с праздниками, субботниками, переносами рабочих дней действительно все перепуталось. Я думаю, что, если бассейн работает по расписанию понедельника и он занят,то занятий не будет. Но Вы, все же, уточните у тренера накануне,в пятницу, 27 апреля, вдруг опять все поменяется :).



Предыдущие  Следующие

Главная | Направления | Расписание и цены | Схема проезда | Фотогалерея

©2007- Фок "Мотор"     Разработка и дизайн designika@gmail.com