| * - поля, обязательные для заполнения |
| Катерина | 06-05-2012 15:06 |
|
Здравствуйте, хотела узнать, можно ли прийти на разовое занятие в любой день по расписанию, нужна ли справка и сколько человек в группе. | |
admin: Да, можно прийти в любой день по расписанию. Справка не нужна. Количество человек от 10 до 20. | |
| Дарья | 30-04-2012 19:42 |
|
Здраствуйте. Скажите, пожалуйста: | |
admin: Можно прийти в любой день и купить абонемент на необходимое количество занятий. Как Вы их отработаете в течение месяца не имеет значения. | |
| Николай | 30-04-2012 11:26 |
|
Добрый день! | |
admin: По этому вопросу лучше позвонить в ФОК по тел.(017)230-16-21. Наши занятия по аэробике проходят в другом зале. | |
| Дарья dasha-z-91@mail.ru | 28-04-2012 00:34 |
|
Здравствуйте. Скажите ,пожалуйста, когда появится расписание по аквааэробике на май, и будут ли с пн по пт исключительно вечерние занятия. Спасибо. | |
admin: Расписание прежнее. Да, в будние дни занятия только в вечернее время. | |
| Екатерина | 26-04-2012 09:01 |
|
Огромная просьба к администрации ответить оперативно будут ли проводится занятия по аквааэробике в субботу 28 мая? Бассейн техникума в субботу работает по расписанию понедельника, но, не смотря на это, добиться ответа от тренера на счет субботы не удалось! Просьба, не писать здесь телефоны тренеров, а ответить на поставленный вопрос! | |
admin: Если тренер не смогла ответить на этот вопрос, значит ей самой не было известно по какому расписанию работает бассейн. Пожалуйста, наберитесь терпения, в связи с праздниками, субботниками, переносами рабочих дней действительно все перепуталось. Я думаю, что, если бассейн работает по расписанию понедельника и он занят,то занятий не будет. Но Вы, все же, уточните у тренера накануне,в пятницу, 27 апреля, вдруг опять все поменяется :). | |
Предыдущие Следующие

