| * - поля, обязательные для заполнения |
| Sveta | 17-05-2012 15:47 |
|
А горячая вода в душевых ФОКа есть? Не собираются её в ближайшее время отключать? | |
admin: Горячая вода есть. В мае отключение не планируется. Летом занятия, как правило, проводятся. Возможно изменение количества групп в зависимости от посещаемости. В этом случае расписание будет своевременно откорректировано. | |
| Sveta | 17-05-2012 15:45 |
|
Т.е. половину занятия - танцевальная часть, а половину пилатес? Или пилатес больше по времени? | |
admin: Большую по времени часть занимает пилатес. | |
| Sveta | 14-05-2012 15:45 |
|
Пилатес данс - танцевальный пилатес?? Что это такое? | |
admin: На наших занятиях пилатес данс разминка происходит в стиле данс - быстрые танцевальные движения, вторая часть занятия - традиционные движения пилатес. | |
| Марта | 09-05-2012 22:38 |
|
Здравствуйте. Проводится ли еще набор в группы по аэробике на 17.00? Можно ли в понедельник прийти на занятие? Спасибо | |
admin: Приходите в любое время. Будем рады :). | |
| Александра | 07-05-2012 00:36 |
|
Здравстуйте, подскажите нужна ли справка для занятий по аквааэробике? | |
admin: Справка сейчас уже не требуется. Но, хотим обратить Ваше внимание на то, что в бассейне с 9 мая будет отсутствовать горячая вода, поэтому занятия возобновятся через 14 дней. | |
Предыдущие Следующие

