| * - поля, обязательные для заполнения |
| Aнна | 25-08-2012 13:15 |
|
Скажите, когда появится расписание на сентябрь? | |
admin: На следующей неделе. | |
| Ирина irina-romashka1@tut.by | 25-06-2012 14:52 |
|
Скажите, а сколько человек в гуппе по аквааэробике? Не планируются ли занятия в первой половине дня? | |
admin: В группе около 10 человек. Занятия утром проводились только по субботам. Расписание, как правило, корректируется в сентябре. Более подробную информацию можете получить непосредственно у инструктора по тел.630-76-97(velcom), 560-70-97(мтс) | |
| Лия | 21-06-2012 21:52 |
|
Скажите, а свободные места на 17.00 есть? | |
admin: Конечно есть, приходите :) | |
| Nateo | 06-06-2012 10:13 |
|
А занятия на 20.00 по вторникам и четвергам проходят? | |
admin: Да. | |
| Дарина | 04-06-2012 00:15 |
|
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будут ли летом работать группы в 9 часов утра? | |
admin: Да, будут. | |
Предыдущие Следующие

