| * - поля, обязательные для заполнения |
| Юлия break_2004@mail.ru | 23-10-2012 09:32 |
|
Скажите, пожалуйста, можно ли купить абонемент на 8 занятий, и ходить 4 занятия - танцевальная аэробика, и 4 - степ? | |
admin: Конечно можно, 8 занятий - это количество занятий в месяц, по каким дням недели и на какие виды ходить решаете Вы сами. | |
| Юлия break_2004@mail.ru | 23-10-2012 09:23 |
|
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли записаться на танцевальную аэробику на ноябрь? и как можно узнать расписание. | |
admin: Можно. Приходите сразу на занятие. Расписание можно посмотреть на сайте в разделе "Расписание и цены" (расписание на ноябрь будет таким же, как и на октябрь). | |
| Алеся alese4ka_09@mail.ru | 11-10-2012 23:18 |
|
Здравствуйте! скажите пожалуйста, возможно ли попасть на арабский танец или группы уже сформированы? | |
admin: Да, возможно. Подробности можете узнать у инструктора Евгении по тел.+375(29)1370005. | |
| Ксения | 04-10-2012 20:47 |
|
Здравствуйте, принимаете ли вы оплату за занятия по безналичному расчету | |
admin: Да. | |
| лида | 29-09-2012 10:22 |
|
здравствуйте. сколько стоит у вас пробное занятие? и можно ли попасть на степ в октябре? | |
admin: Одно занятие стоит 40 000 руб. Если понравится, купите абонемент на любое количество занятий с учетом уже оплаченного (абонемент выгоднее:)). Приходите в любое удобное для Вас время (по расписанию). | |
Предыдущие Следующие

